ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный сайт муниципального автономного
учреждения дополнительного образования Ковдорского муниципального округа
"ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

  • image01
  • image02
  • image03
  • image04
  • image05
  • image06
  • image07
   
Меню сайта

Оцените наш сайт
Оцените наш сайт
Всего ответов: 73
Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 106 107 »

23 сентября. «Осенины – праздник сбора урожая!» - так называется познавательно-игровая программа для школьников.  Когда снимают урожай различных овощей, какие блюда можно приготовить с применением лука, какие есть пословицы  и загадки про осень – узнали ребята из СОШ №1, принявшие участие в увлекательных конкурсах и народных играх в рамках программы праздника.

В сентябре – октябре игровую программу  «Осенины – праздник  сбора урожая» можно заказать в Центре детского творчества для учащихся 1 -5  классов образовательных учреждений города.

... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 23.09.2016

14 сентября Обучающиеся военно-патриотического клуба «Граница» Центра детского творчества  приняли участие в первом Региональном слете Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" проходившем в Мурманске.

Просмотров: 742 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 14.09.2016

12  сентября В  Мурманской области стартовала «Школа безопасности - 2016». 15 команд подростков из разных городов региона собрались помериться силами в сложнейшей науке выживания на турбазе «Парус» Центра детского и юношеского туризма.  Акция проводилась в поддержку наших параолимпийцев, которые не были допущены к участию в Олимпиаде. 
     В программе соревнований: полоса препятствий, комбинированная пожарная эстафета, поисково-спасательные работы, маршрут выживания, спортивные состязания, экзамен на знания правил дорожного движении, организация быта в полевых условиях, смотр строя и песни, в котором команда Ковдорского района заняла почетное II место.

Ребята, вы молодцы! Мы гордимся вами!

... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 06.09.2016

3 сентября Команда педагогов Центра детского творчества заняла 2 место в общекомандном соревновании в рамках туристического слёта, в котором принимали участие 8 команд из образовательных учреждений, администрации и ОАО Ковдорского ГОКа. Молодцы, наши педагоги и команда поддержки!

 

Просмотров: 471 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 03.09.2016

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Праздник 1 сентября имеет особое значение. Это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов - радость от встречи со своими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят - это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий.

  В первую очередь хотелось бы поздравить тех, кто сегодня впервые сядет за школьные парты, - восемь тысяч семьсот наших первоклассников. Дорогие ребята! В вашей жизни начинается новая, очень важная страница. Вас ждет увлекательное путешествие в бескрайнюю и прекрасную Страну знаний.  В школе вы научитесь по-настоящему дружить, и эта дружба останется с вами на долгие годы. Вы многое узнаете и многого добьетесь. А помогут вам в этом учителя.

 Для выпускников школ новый учебный год станет решающим, годом самоопределения: выбора профессии, жизненного пути. Кто-то станет великим ученым, известным инженером или талантливым врачом. Какую бы профессию вы не выбрали –помните, что главное – это упорство и труд!

  Дорогие коллеги! Качество образования зависит во многом от вашего профессионализма и упорного труда.  Пусть ваша профессия приносит вам радость самореализации и способствует раскрытию ваших талантов. У талантливого педагога талантливые ученики!

  Пусть новый учебный год каждому принесет радость познания и новые достижения! Пусть труд педагогов будет плодотворным, а сердца родителей будут наполнены гордостью от успехов любимых детей!

С уважением, министр образования и науки Мурманско ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 01.09.2016

Уважаемые родители и обучающиеся!

            Просим вас принять участие в мониторинге доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворённости обучающихся и(или) их родителей(законных представителей) качеством их предоставления. Мониторинг проводится в рамках выполнения плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции дополнительного образования детей  до 20.09.2016 года по адресу:  http://goo.gl/eYXX0Y

Просмотров: 574 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 30.08.2016

В целях реализации мероприятий по осуществлению независимой оценки качества услуг в сфере образования на сайте Правительства Мурманской области в разделе «Власть» - «Независимая оценка качества социальных услуг» - «Образование» проводится интернет-опрос потребителей услуг общеобразовательных организаций.
  Приглашаем всех потребителей образовательных услуг Ковдорского района принять участие в Интернет-опросе, который будет осуществляться до 01 октября 2016 года.

Анкета оценки удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг государственными общеобразовательными организациями Ковдорского района

Просмотров: 468 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 30.08.2016

22 июня Педагоги и учащиеся Центра детского творчества приняли участие в митинге, посвящённом 75 годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. В почётном карауле стояли курсанты клуба военно-патриотического воспитания «Граница» Центра детского творчества.

Просмотров: 582 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 22.06.2016

Вход на сайт

Общероссийский рейтинг сайтов


Наш канал на YouTube

Случайное фото

ЦДЮТ ВКонтакте

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ковдорского муниципального округа "Центр детского и юношеского творчества" (МАУ ДО ЦДЮТ), г. Ковдор Мурманской области © 2024
Сервер расположен на территории Российской Федерации