« 1 2 ... 101 102 103 104 105 106 107 »

28 марта  на городском стадионе  прошло спортивное мероприятие «Лёд и пламень», посвященное 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Самое активное участие в мероприятии приняли ребята из объединений «Импульс» и «Театр моды «Лелия» Центра детского творчества. Молодцы!

Просмотров: 493 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 28.03.2015

27 марта   Традиционное мероприятие Центра детского творчества - День Здоровья  прошёл весело и задорно. Всем, всем, всем пришлись по нраву игры, конкурсы и самое привлекательное – костёр Дружбы и сосисочный пир!

Просмотров: 524 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 27.03.2015

26 марта   В дни весенних каникул для детей городского оздоровительного лагеря педагогами-организаторами Центра проведён цикл мероприятий «Ура, каникулы!», включающий подвижные игры и конкурсы, а также просмотр любимого всеми детьми выпуска «Ералаш».

Просмотров: 492 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 26.03.2015

21 марта  в Центре детского творчества проходил  Фестиваль семейного творчества. Долгожданных гостей: родителей и детей, бабушек и дедушек гостеприимно встречали в фойе Центра.  Программа включала: мастер-классы и семейный шахматный турнир,  выставку поделок детей и родителей и ярмарку, а также концерт и награждение победителей фестиваля.  Ждём Вас, дорогие родители в следующем учебном году на традиционном фестивале семейного творчества в нашем Центре!

Посмотрите фотоальбом Фестиваль семейного творчества - 2015

Просмотров: 492 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 21.03.2015

12 марта   Наши выпускники – самые успешные выпускники!  На это указывает новость из Санкт-Петербурга. Выпускница ЦДТ 2014 года (Вокальная студия "Акцент-Сверчок"), ныне студентка Высшей школы "Estel" Олеся Максимова завоевала второе место в Открытом Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы. В конкурсе принимали участие представители из стран Абхазии , Казахстана, Эстонии , Латвии.  Мы очень гордимся тобой, Олеся!!! Счастья тебе и удачи в дальнейшем!!!

Просмотров: 636 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 12.03.2015

7 марта   Учащиеся объединения «Финский язык», руководитель  Колыбина  Галина Петровна, побывали с  ознакомительной экскурсией в гимназии  коммуны Салла. Ребята 7 классов приняли участие в обучении с финскими школьниками по предметам: финский язык, английский язык, математика, биология, физкультура, изо, технология, музыка, русский язык. На уроке русского языка наши ребята выступили перед финскими детьми с мини-спектаклем – русской сказкой «Теремок», которая очень понравилась  школьникам.

Просмотров: 489 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 07.03.2015

6 марта      Очередное мероприятие в рамках социального проекта «Точка позитива» провели волонтёры Центра детского творчества в образовательных учреждениях города. Игры и тренинги: «Правда или действие»,  «Пятница», «Твистер», «Испорченный телефон» направлены на сплочение коллектива и работу в команде.  Участники мероприятия сказали много добрых слов в адрес наших волонтёров и с нетерпением ждут новых встреч!

Просмотров: 539 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 06.03.2015

5 марта   Поздравляем волонтёров Центра и руководителя объединения «Импульс» Светлану Геннадьевну Урошникову с победой в областном конкурсе на лучшую организацию работы по профилактике употребления ПАВ, алкоголя, табакокурения в молодёжной среде.

Просмотров: 519 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 05.03.2015

«  Апрель 2024  »