Официальный сайт муниципального автономного
образовательного учреждения дополнительного образования Ковдорского района
ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

• image01
  • image02
  • image03
  • image04
  • image05
  • image06
  • image07

Главная » 2016 » Декабрь » 08

8 декабря Чествование победителей – участников Международного конкурса «Талантливая Россия» состоялось в Центре детского творчества.  На праздничный вечер были приглашены Дурягин Р. В.(исполняющий обязанности главы администрации Ковдорского района), Тренина И.Н.(начальник Управления образования Ковдорского района), родители, педагоги, участники конкурса. С тёплыми словами благодарности родителям, детям и всем, кто принял участие в организации поездки в г. Мурманск, обратилась директор МАОУ ДОД ЦДТ Яковлева Татьяна Борисовна. Благодарственные письма   Центра детского творчества вручены родителям победителей объединений «Лепка», театра моды «Лелия», вокальной студии «Акцент». Благодарственные письма Управления образования вручены педагогам Воробьёвой Светлане Борисовне, Сердцеву Анатолию Павловичу, Катюхиной Светлане Ивановне, Даниловой Елене Владимировне, Шулеповой Екатерине Павловне, Дьячковой Елене Михайловне, детям – призёрам Международного конкурса.  Концертные номера – победители, в исполнении обучающихся театра моды и вокального ансамбля,  покорили всех присутствующих профессионализмом исполнения.  Праздничный вечер закончился чаепитием в уютном кафе Центра, где за чашкой чая продолжалась беседа родителей, детей и педагогов и строились планы на будущее.

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 08.12.2016