Главная » 2020 » Февраль » 3 » Спектакль "Теремок"
Спектакль "Теремок"

2 февраля В Центре детского творчества прошёл спектакль "Теремок" по мотивам сказки С.Я.Маршака "Теремок".

Вот один из отзывов довольных зрителей:

Екатерина Манохина: "Воскресный день у воспитанников нашей группы выдался не просто выходным, а театральным! "Теремок" пришёл в гости в ЦДТ на спектакль "Теремок"!! Красивая музыка, прекрасный звук, весёлые стихи, новый интересный сюжет, рукотворные куклы и маски животных, и всем известная сказка "Теремок" стала необычной и завораживающей! Взрослые-сопровождающие сидели с широко распахнутыми глазами и восхищённо впитывали эту театральную постановку! И дети - смотрели и слушали, смеялись и аплодировали, переживали и радовались за судьбу героев! "Теремок" доставил всем присутствующим огромное удовольствие, никто не остался равнодушным!! Настя Тарасова и Кира Зуева были так по-хорошему ошарашены увиденным, что не удержались после спектакля и стали трогать кукол, примерять на себя роль кукловодов-театралов!! Впечатлений масса! Спасибо за весёлую сказку!! Спасибо за подарок куклу - стрекозу!! Поиграем с ребятами в группе)) Всем актёрам наши слова благодарности!! Семье Алмакаевых - особое! Как хорошо, что в Ковдоре в Центре Детского Творчества работают такие творческие и замечательные люди, сплотившие вокруг себя ребят!"

«  Февраль 2020  »