Главная » 2017 » Апрель » 20 » Приглашаем в Центр детского творчества!
Приглашаем в Центр детского творчества!

20 апреля в Центре детского творчества прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей. Каждый год педагогический коллектив Центра вносит в содержание этого мероприятия что-то новое. В этот раз гости Центра - дети и родители смогли посетить каждое объединение Центра и побывать на открытых занятиях выбранного педагога. С 17.00 до 18.00 – в программе была запланирована экскурсия по ЦДТ и индивидуальные консультации педагогов по интересующим вопросам. В 18.00 – педагоги приглашали гостей на открытые занятия. В этот день были гостеприимно раскрыты двери кабинетов студии раннего развития «Гармония» и «Легоконструирование для дошкольников», клуба военно-патриотического воспитания «Граница» и клуба «Экспериментальная музыка», театра моды «Лелия» и театрального коллектива «Кураж», вокальной студии «Акцент» и «Компьютерные технологии». Ребята из объединения «Финский язык» показали знание финского языка, представив зрителям финские народные сказки. Малыши из объединения «Лепка» на глазах изумлённых родителей, на ранее вылепленных из глины фигурках, сделали роспись в технике «Гжель».

Мероприятие «День открытых дверей» - проводится в ЦДТ ежегодно. В мае Центр детского творчества вновь гостеприимно откроет двери для дошкольников, детей, подростков и родителей для встречи с педагогами и обучающимися объединений. По интересующим вас вопросам вы можете позвонить по телефону 3-30-65, а также зайти на наш сайт : cdt-kovdor.narod.ru или группу ВКонтакте: vk.com/cdtkovdor.

«  Апрель 2017  »