Главная » 2021 » Июнь » 4 » Праздник "Неизвестная Гиперборея"
Праздник "Неизвестная Гиперборея"

Весёлые песни и детский смех звучали сегодня на территории Центра детского творчества. В такой солнечный денёк в гости к коренной жительнице Гипербореи Альве пришёл Шаман. Вместе со своими помощниками он преподнёс танцевальный подарок всем гостям праздника. В свою очередь жители Гипербореи подготовили музыкальный сюрприз.

Во время всего праздника ребята участвовали в мастер-классах, угадывали и пели песни, танцевали, пробовали себя в роли "Гиперборейского война", любовались лего-выставкой и отгадывали названия работ, рассматривали фото-стенды, играли в спортивные игры и лазертаг, лакомились вкусными пирожками.

Самые активные участники получали за прохождение площадок "Центрики", которые с удовольствием обменивали на подарки в "Магазине сувениров".

Шаман приготовил для жителей Гипербореи свой сюрприз - конкурс рисунков на асфальте, победитель которого получил Подарочный сертификат на посещение Мастер-класса в Центре детского творчества.

Спасибо большое всем участникам праздника и организаторам!

Все фотографии с праздника можно посмотреть в альбоме Праздник «Неизвестная Гиперборея - 2021»

«  Июнь 2021  »