ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный сайт муниципального автономного
учреждения дополнительного образования Ковдорского муниципального округа
"ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

  • image01
  • image02
  • image03
  • image04
  • image05
  • image06
  • image07
   
Меню сайта

Оцените наш сайт
Оцените наш сайт
Всего ответов: 73
Главная » 2017 » Апрель » 13 » Победа обучающихся объединения «Лепка» на Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Ангел вдохновения»
17:46
Победа обучающихся объединения «Лепка» на Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Ангел вдохновения»

«У каждого человека на земле есть свой Ангел Вдохновения. Он приходит к нам, когда мы берем в руки кисти, краски, глину, цветную бумагу и помогает проявить фантазию. В результате появляется что-то уникальное, интересное, вызывающее восхищение. Бесспорно, каждый из нас способен творить, обладает творческой индивидуальностью». В этом уверены организаторы Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел Вдохновения», г. Санкт-Петербург. Жюри конкурса - это искусствоведы, члены Ассоциации художников декоративно - прикладных искусств, творческого союза художников России и Европейского союза художников.
В апреле 2017 г. в конкурсе «Ангел Вдохновения» приняли участие 7 обучающихся объединения «Лепка» МАОУ ДОД ЦДТ (педагог Дьячкова Е.М). Ребятами были изготовлены картины и предметы из полимерной глины на темы различных мифов и легенд. При подготовке к конкурсу, обучающиеся знакомились с мифами и легендами других стран, а также с произведениями художников и писателей России.
С 3 по 10 апреля жюри подвело итоги конкурсного тура "В мире мифов и легенд". В возрастной категории 13-17 лет лауреатом I степени стал Иван Анисимов, с работой из ювелирной проволоки «Амулет Пендрагонов». В этой же возрастной категории лауреатом II степени стала Токмачёва Полина с работой «Малахитовая шкатулка», выполненной из полимерной глины.
В возрастной номинации 9-12 лет лауреатами II степени стали: Малышева Полина ( украшение «Цветочная фея»), Малышева Варвара ( украшение «Птица Феникс»), Парышев Андрей (картина «Птицедева Сирин»), Бабурова Анна (картина «Царевна-лебедь»).
В возрастной номинации 6-8 лет лауреатом II степени стала Хованских Елена (работа из полимерной глины «Русалочка»).
Поздравляем детей с победой в конкурсе и желаем им дальнейших успехов!

 


 

Просмотров: 537 | Добавил: cdt-kovdor
Вход на сайт

Общероссийский рейтинг сайтов


Наш канал на YouTube

Случайное фото

ЦДЮТ ВКонтакте

Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ковдорского муниципального округа "Центр детского и юношеского творчества" (МАУ ДО ЦДЮТ), г. Ковдор Мурманской области © 2024
Сервер расположен на территории Российской Федерации