Официальный сайт муниципального автономного
образовательного учреждения дополнительного образования детей Ковдорского района
ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

• image01
  • image02
  • image03
  • image04
  • image05
  • image06
  • image07

• Главная » 2017 » Май » 18 » Мы рисуем мир!
    Мы рисуем мир!

18 мая. Подходит к концу учебный год. В объединениях Центра детского творчества подводятся итоги занятий по программам. Для итоговой аттестации педагогами используются различные формы. защита проектов и презентации, деловые и ролевые игры. выставки и концерты, творческие отчёты перед родителями и многое другое. Самым приятным моментом в подведении итогов за год является дружеское чаепитие и игры. В объединении «Креативное рукоделие», педагог Даричева Надежда Леонидовна, после сладкого стола ребята занялись рисованием на асфальте. Яркая радуга и солнце, портрет любимого педагога и наш город, изображения животных и цветы украсили площадку возле Центра детского творчества. В новом учебном году ребята вновь придут на занятия к Надежде Леонидовне, приведут своих друзей, приобретут здесь новых хороших знакомых , будут заниматься творчеством и принимать участие в выставках и конкурсах декоративно-прикладного творчества самого различного уровня: от Центра детского творчества до международных и всероссийских конкурсов. Мы всегда рады вам, ребята! Удачи вам в будущем!

Просмотров: 52 | Добавил: cdt-kovdor
    Общероссийский рейтинг сайтов