ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный сайт муниципального автономного
учреждения дополнительного образования Ковдорского муниципального округа
"ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

  • image01
  • image02
  • image03
  • image04
  • image05
  • image06
  • image07
   
Меню сайта

Оцените наш сайт
Оцените наш сайт
Всего ответов: 73
Главная » 2017 » Апрель » 10 » ДЕБЮТ в «ФОНОГРАФе»
12:52
ДЕБЮТ в «ФОНОГРАФе»

10 апреля ДЕБЮТ в "ФОНОГРАФе" состоялся! Столько эмоций и невероятных впечатлений: конкурс, встреча и общение с великолепным музыкантом, человеком, любимым всеми детьми - Сергеем Сергеевичем Жилиным!
Валерия Высоцкая – солистка вокальной студии «Акцент» Центра детского творчества достойно представила город Ковдор на региональном эстрадно-джазовом конкурсе "Фонограф-Дебют"!
Валерия отмечена специальным призом и благодарственным письмом уполномоченным по правам ребёнка при губернаторе Мурманской области. Грамоту вручил уполномоченный по правам ребёнка при губернаторе Мурманской области Борис Семёнович Коган!

Три призовых сертификата (по положению конкурса) достались мурманчанам. После конкурсной песни дети общались с Сергеем Сергеевичем, отвечали на вопросы,,рассказывали о своей творческой жизни, пели а капелла(без опровождения). Всё как на «ГОЛОСе». А дальше КОНЦЕРТ "Фонографа" и в стреча и общение с ребятами из «ГОЛОС.ДЕТИ». Выступали: Андрей Клубань, Ярослава Дехтярева, Александра Григорьева.и самый классный, профессиональный, добрый, обаятельный СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ЖИЛИН и его невероятный ОРКЕСТР!
Региональный конкурс «Фонограф-Дебют» проходил в Мурманске 7 и 9 апреля при поддержке областного фонда содействия гражданским инициативам «Время добра» и Министерства образования и науки Мурманской области. На этом незабываемой встрече присутствовала губернатор Мурманской области Марина Васильевна Ковтун, которая благодарила наших ребят за их творческие успехи.

Спасибо всем за эти счастливые дни в кругу невероятных и профессиональных музыкантов, знаковых людей в жизни нашей воспитанницы Лерочки Высоцкой! Желаем Лере и всем нашим творческим, стойким, талантливым детям успехов, удач, работоспособности, новых творческих высот!

Просмотров: 556 | Добавил: cdt-kovdor
Вход на сайт

Общероссийский рейтинг сайтов


Наш канал на YouTube

Случайное фото

ЦДЮТ ВКонтакте

Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ковдорского муниципального округа "Центр детского и юношеского творчества" (МАУ ДО ЦДЮТ), г. Ковдор Мурманской области © 2024
Сервер расположен на территории Российской Федерации