ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный сайт муниципального автономного
учреждения дополнительного образования Ковдорского муниципального округа
"ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

  • image01
  • image02
  • image03
  • image04
  • image05
  • image06
  • image07
   
Меню сайта

Оцените наш сайт
Оцените наш сайт
Всего ответов: 73
Главная » 2020 » Декабрь » 02

   С целью содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышения интереса граждан и организаций к данной проблеме государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом поддержки образовательных проектов "Стратегия будущего" проводит Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства "Е-Диктант".
   Мероприятия диктанта пройдут в онлайн-формате на официальном сайте в период с 30 ноября по 19 декабря 2020 года. К участию в Диктанте приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. Победители, определяемые в каждом федеральном округе, будут награждены ценными подарками.

Подробнее о Диктанте в Положении

Перед прохождением заданий не забудьте ознакомиться с методическими рекомендациями

Просмотров: 210 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 02.12.2020

   Областной смотр-конкурс юнармейских отрядов прошел с 23 ноября по 1 декабря в дистанционном формате на базе центра "Лапландия". В нем приняли участие 104 юнармейца в составе 13 команд учащихся из Апатитов, Кировска, Полярных Зорь, Мурманска, ЗАТО Североморск, Александровск, Видяево, а также из Кольского, Кандалакшского и Ковдорского районов.
   Победителями "ЮНАРМИИ МУРМАНА – 2020" стали:
- команда средней школы №1 ЗАТО Видяево, занявшая первое место;
- команда Североморского кадетского корпуса, завоевавшая второе место;
- команда военно-патриотического клуба "Граница" Центра детского творчества из Ковдорского района, занявшая третье место.
  Во время смотра-конкурса ребята соревновались в испытаниях: смотр "Строя и песни", конкурс чтецов "Я читаю книги о войне", конкурс "Презентация отряда/клуба (визитная карточка)". Также юнармейцы участвовали в командной квиз-игре "Равнение на Победу!". Ребята демонстрировали навыки строевых приемов, знания песен военных лет и лирики, отвечали на вопросы, связанн ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 02.12.2020

  Тотальный тест «Доступная среда» - общероссийская акция в форме добровольного тестирования для всех желающих на тему организации доступной среды и общения с людьми с инвалидностью - состоится в Международный день инвалида 3 декабря.
   Проведение тотального теста «Доступная страна» в 2020 году планируется во всех субъектах РФ в дистанционном формате при поддержке Общероссийского народного фронта. По итогам теста будет сформирован рейтинг субъектов РФ по уровню вовлеченности регионов в мероприятия по созданию условий доступности для людей с инвалидностью и других категорий маломобильных групп населения, а также по уровню знаний представителей регионов по вопросам организации доступной среды и сформированы мероприятия по повышению уровня доступности объектов и услуг в субъектах РФ. Зарегистрироваться для участия в акции можно здесь.
   В 2019 году в добровольном тестировании для всех желающих на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью приняли участие более 14 000 человек из 72 субъектов РФ.
   Ключевые тематические блоки теста – морально-этические аспекты общения с людьми с инвалидностью, советы по оказанию ситуационной помощи и при сопровождении ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 02.12.2020

Вход на сайт

Общероссийский рейтинг сайтов


Наш канал на YouTube

Случайное фото

ЦДЮТ ВКонтакте

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Ковдорского муниципального округа "Центр детского и юношеского творчества" (МАУ ДО ЦДЮТ), г. Ковдор Мурманской области © 2024
Сервер расположен на территории Российской Федерации