Главная » 2020 » Май » 08

8 мая Подведены итоги зрительского голосования конкурса рисунков "Пока мы дома. Я - художник".
Из старшей группы студии "Юный художник" приняли участие Мария Дроздович, Васильева Майя, Зейдина Василина.
От объединения "Кукольный театр" приняла участие Сохарева Дарья.
Активнее всего откликнулись воспитанники младшей группы студии "Азбука искусства" - Ковалев Михаил, Родина Дарья, Петрова Анна, Селышева Елизавета, Кислых Софья.
Самое большое количество набранных голосов у Сохаревой Дарьи. Мнение жюри совпало со зрительскими симпатиями. У Даши 1 место в номинации "Иллюстрация".
Среди воспитанников студии "Азбука искусства" зрительские симпатии завоевал Ковалёв Михаил. Его рисунки действительно интересные. Это также не вызвало сомнений у членов жюри, так как Миша, к тому же, представил два рисунка.
Ковалёв Михаил получает 1 место в номинации /младшая изостудия/.
На втором месте, по мнению зрителей, Петрова Анна и Селышева Елизавета, на третьем - Родина Дарья и Кислых Софья.
Жюри решило всем участникам дать второе место. Среди них очень трудно определить какой лучше. Какие-то учебные задачи хорошо решены в одних рисунках, какие-то в других.
Все юные художники объединения «Азбука искусства», представившие на конкурс «Декоративный натюрморт», получат ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 08.05.2020

8 мая Поздравляем обучающихся творческой группы объединения "Лепка" Белоусову Анну и Трушкову Мирославу с Дипломами II степени Всероссийских конкурсов детского творчества "Наш самый главный праздник - День Победы" и "Мужеству забвения не бывает"! Поздравляем всех с Днем Победы!

Просмотров: 200 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 08.05.2020

8 мая Предлагаем вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню Победы от педагога объединения "Флористика" - Банниковой Вероники Игоревны.

Просмотров: 199 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 08.05.2020

8 мая Фотоотчет объединения «Сияния» (хореограф Соколова.Е.В.) по творческому заданию «Нарисуй музыку»

Просмотров: 234 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 08.05.2020

«  Май 2020  »