Главная » 2014 » Декабрь » 24

24 декабря  Подведены итоги творческого конкурса Центра детского творчества «Новогодняя канитель».  В номинациях конкурса: «Лучшее новогоднее украшение кабинета», «Новогодняя открытка», «Праздничная стенгазета» и  «Ёлочная игрушка» принимали участие почти все объединения Центра.  Красивые игрушки, интересные стенгазеты и праздничные кабинеты подготовили обучающиеся для участия в конкурсе.
Поздравляем всех участников конкурса с наступающим Новым годом!!!

Просмотров: 513 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 24.12.2014

24 декабря   Наступила приятная пора подготовки к новогодним и рождественским праздникам. А еще в это время начинают съезжаться наши выпускники. Накануне праздников в Театре моды «Лелия» прошла творческая встреча и мастер-класс с выпускницей 2004 года Олесей Плотниковой. Олеся окончила Государственный Университет технологии и дизайна (факультет текстиля и моды) в Санкт-Петербурге по специальности «Модельер-конструктор». Олеся рассказала об особенностях цветовых сочетаний и их использовании в моделировании костюма, о фактурах ткани и способах их создания. А мастер-класс по эскизной разработке коллекций оказался очень полезным в преддверие подготовки к конкурсу молодых художников-модельеров, дизайнеров одежды. Наша выпускница, занимаясь в «Лелии», принимала участие в разработке коллекций «Черевички» (1 место в конкурсе «НаМоднение», «Самоцветы России»), «Хуторянка» (1 место в конкурсе «НаМоднение»), «Бейсик+» (2 место в конкурсе «Намоднение»), «Брусница», с которой Театр моды стал Абсолютным победителем, обладателем Гран-при конкурса «НаМоднение-2002» в г. Мурманске.
Мы гордимся своими выпускниками и всегда ждем их в гости!

Просмотров: 546 | Добавил: cdt-kovdor | Дата: 24.12.2014

«  Декабрь 2014  »