Мероприятие
|
Объединение
|
Результаты
|
Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2010»,
|
Театр моды «Лелия»
|
Диплом
|
7 Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»
|
Объединение «Лепка»
|
Диплом
|
Региональный этап международного детского экологического форума «Зеленая планета 2010»,
|
Театр моды «Лелия»
|
1 место
|
Региональный этап открытого Национального конкурса социальной рекламы «Новое пространство России»
|
Клуб «Вожатый»
Добровольческое движение «Импульс»
Основы работы на компьюторе
|
Диплом лауреата
Козлова Карина,
Малыхина Анна
Таничева Ксения
Денисова Диана
Работы направлены для участия во Всероссийском конкурсе
Участие: Сергунин Семен, Колданова Вика, Ипполитова Катя
|
Региональный этап VII Всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами» (социальный проект «Путь»
|
Клуб «Вожатый»
Добровольческое движение «Импульс»
|
Лауреат конкурса, работа направлена для участия во Всероссийском конкурсе
|
Региональный этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства
|
Театр моды «Лелия»,
Объединение «Лепка»
|
Дмитриева Влада, Попкова Ксения, 1 место
Качурина Жанна, 2 место
|
Региональный этап конкурса «Доброволец года»
|
Клуб «Вожатый»
Добровольческое движение «Импульс»
|
Малыхина Анна
Сбоева Татьяна
|
Региональный этап 2 Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»
|
Пользователь ПК
Клуб «Вожатый»
|
Ипполитова Катя, Малыхина Анна
Таничева Ксения
Козлова Карина
|
Региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер 21 века» - 2011 года»
|
Клуб «Вожатый»
|
Сбоева Татьяна
Малыхина Анна
Ткачева Ксения
|
Региональный молодежно-патриотический конкурс социальных проектов и акций «Мы голосуем за будущее»
|
Добровольческое движение «Импульс»
|
4 человека
|
Региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей
|
Клуб «Вожатый»
|
Малыхина Анна
|
Областной дистанционный конкурс детского рисунка «Рождественские фантазии»
|
Основы работы на компьютере
|
Колданова Виктория, приз зрительских симпатий
|
Муниципальные ученические чтения
|
Пользователь ПК
|
Призер:
Капинос Дмитрий
|
Муниципальный фестиваль допризывной молодежи
|
Клуб «Граница»
|
2 место в общекомандном зачете
Диплом победителя в смотре строя и песни
Диплом победителя в военизированной эстафете
|
Компьютерный фестиваль
|
Пользователь ПК
Основы работы на компьютере
|
Победители: Сергунин Семен, Капинос Дмитрий
Призеры:
Суслов Владислав
Семенов Иван, 2 место
1 место в компьютерном КВН
|
Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века»
|
Воспитанницы клуба «Вожатый»
|
Сбоева Татьяна диплом победителя
Малыхина Анна – диплом победителя
Козлова Карина – диплом победителя в двух номинациях
Таничева Ксения – диплом победителя
Ткачева Ксения – сертификат участника
|
Районный шахматный турнир
|
«Мои друзья – шахматы»
|
1 место – общекомандное,
2 место - Кириловский Дима
|